今天是:
政务邮箱
本站搜索
人力资源和社会保障局
 信件编号:  
受理编号:XX202005136798
标  题:毕业生档案存放
内  容:您好!
    我想咨询一下在南昌就读的大学毕业生档案回原籍(兴国)的档案邮寄地址 、收档单位联系人及电话。
    谢谢!
提交时间:2020-05-13
回复时间:2020-05-14
回复内容:尊敬的颜菊:
     你好。关于你咨询“毕业生档案存放”的相关问题,现答复如下:
     档案接收单位填写:兴国县人才交流服务中心,接收人:温秋香,寄送地址为:江西省赣州市兴国县兴国大道185号三楼。
     如有其他疑问,请直接致电兴国县人才交流服务中心(电话:0797-5315118)咨询。
    
    
     兴国县人力资源和社会保障局
    2020年5月14日
Copyright © 2004-2020 XINGGUO.GOV.CN, All Rights Reserved
主办:兴国县人民政府办公室 0797-5322187   技术支持:兴国县电子政务网络管理中心 0797-5312805 联系网站管理员
地址:江西省兴国县潋江镇客家路8号 邮编:342400  赣ICP备12000697号-1   政府网站信息上报信箱:xg5312805@126.com
网站标识码:3607320005  

赣公网安备 36073202360737号

 
微信
微信