今天是:
政务邮箱
本站搜索
当前位置: 首页 > 公众参与 > 信箱栏目 > 政务咨询 > 交管大队
交管大队
 信件编号:  
受理编号:XX201901082927
标  题:你们的回复是调整的这个路口的吗?
内  容:这个信件的的http://www.xingguo.gov.cn/gzcy/xxlm/zxxx/jjdd/201901/t20190104_505181.html
    
    
    是不是调整的这个地方?那边好像不叫迎宾大道啊
    
    地图图片请点击这个地址查看 → https://i.loli.net/2019/01/08/5c342d79a1a4e.png
    
    
    
    
提交时间:2019-01-08
回复时间:2019-01-10
回复内容:尊敬的网友:
     您好!
     关于你询问的调整路口问题,因您发的链接我们打不开,无法查看。
     根据2013年6月19日兴国县人民政府下发的《关于部分城区规划与在建道路命名的通告》,此路口为迎宾大道与红门大道交汇路口。
     感谢您对兴国公安交管工作的关心与支持!
    
     兴国县公安局交通管理大队
Copyright © 2004-2018 XINGGUO.GOV.CN, All Rights Reserved
主办:兴国县人民政府办公室 0797-5322187   技术支持:兴国县电子政务网络管理中心 0797-5312805 联系网站管理员
地址:江西省兴国县潋江镇客家路8号 邮编:342400  赣ICP备12000697号   政府网站信息上报信箱:xg5312805@126.com
网站标识码:3607320005  

赣公网安备 36073202360737号

 
微信
微信
微博
微博