今天是:
政务邮箱
本站搜索
当前位置: 首页 > 公众参与
网上信访/咨询信箱查看更多>>

主题

提交时间

回复时间

办理状态

·高铁站重大疑问咨询!!

17-06-30

17/07/21

·2016年买房免税补贴款什么时候补?

17-07-08

17/07/20

·模范佳苑公租房

17-07-09

17/07/20

·农村危房改造

17-07-11

17/07/20

·房产税补贴

17-07-13

17/07/20

·公租房申请

17-07-17

17/07/20

·请问西街狮子厅有拆迁安排吗?

17-07-18

17/07/20

·洪门模范佳苑公租房何时交房

17-07-19

17/07/20

县长信箱 投诉/举报
给县长写信我要写信

如果您有政府管理及服务方面的问题需要咨询、投诉或举报,为提高办事效率、明确责任,请按问题归属向各级主管部门反映,并依据管辖权限自下而上逐级进行。
注意事项:
1.请注意一封信反映一个问题或同类问题,请勿一信多投。
2.参与信访活动请熟悉并遵守《信访条例》。
3.如需要得到回复,请填写联系电话或联系地址。

发展升级、小康提速、绿色崛.jpg
Copyright © 2004-2017 XINGGUO.GOV.CN, All Rights Reserved
主办:兴国县人民政府办公室 0797-5322187   技术支持:兴国县电子政务网络管理中心 0797-5312805 联系网站管理员
地址:江西省兴国县潋江镇客家路8号 邮编:342400  赣ICP备12000697号  政府网站信息上报信箱:xg5312805@126.com